Что делать"windows заблокирован. Введите смс на номер. Попытка переустанавить Windows приведет к потере важной информации

учусь работать Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor Orlov Мыслитель (8655) 14 лет назад
Эт вирус. Ищи /otvet.mail.ru/search
Soldier.ru Мудрец (10026) 14 лет назад
Вирус. СМС ни в коем случае не отправлять, это развод на деньги! Прогнать винт с загрузочного аварийного диска Касперского на вирусы и проблемы нет. Образ диска у Касперского на сайте.
Иван Иванов Профи (556) 14 лет назад
Нечего по порно сайтам лазить, подхватил херню какую-то
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (211990) 14 лет назад
этого гада можно убить из безопасного режима. я Авирой грохнул