Сколько времени вам нужно, чтобы понять...ЭТО - СВОЁ, а ЭТО - ЧУЖОЕ????

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Гуру (3407) 15 лет назад
чаще всего, сразу! есть какая-то особая симпатия. это не влечение, а именно ощущение связи, близости. влечение может пропасть после удовлетворения своего... любопытства. а симпатия.... только усиливается
Остальные ответы
Просто Я Мастер (1182) 15 лет назад
свое ты знаешь - а что не свое - это чужое - нельзя брать )))))))))))
Витёк Трусов Знаток (306) 15 лет назад
почти сразу!!!! но чужое не беру!!!!:)
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Чтоб понять мой человек или не мой, мне достаточно месяца,:)