А вот сколько можно водки выпить???

Kartman82 Гуру (3819), закрыт 15 лет назад
За неделю, чтобы печенюга не отвалилась?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сама нежность. Мастер (2227) 15 лет назад
ну 0,5 одному бывает достаточно. чтоб уйти в вырубон.
[gree] Гуру (3479) 15 лет назад
2 бутылки в день: ) не больше
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
смотря кому, мне и даром не надо, а кому-то литр!
Иван Иванов Профи (556) 15 лет назад
Я литр могу потянуть за вечер при хорошем закусоне и с друзьями
Ангел ночи Оракул (65548) 15 лет назад
Смертельная доза спирта считается стакан 96%
раствора что примерно литр водки.. . Но для Русского
человека видимо и это не предел. )
юлик Мудрец (11842) 15 лет назад
Если бухаю то счёт теряю.
иван ермаков Мастер (1368) 15 лет назад
веришь нет сегодня день рождения в крови 0,7 а в душе дерьмо решай саа скоко нуно но кол- во не главное
Kartman82Гуру (3819) 15 лет назад
Всё будет!!! С праздником ТЕБЯ!!! Счастье БУДЕТ!!!!))))))))))))))
катя майороваМастер (2037) 15 лет назад
ее)))) точно! поздравляю!!!!
катя майорова Мастер (2037) 15 лет назад
между первой и второй можно выпить ещё восемь. всего 10 получается
Ольга Ермакова Гуру (2891) 15 лет назад
Только экспериментальным путём...
Эдера м Мастер (1800) 15 лет назад
Кому как.... кто 100 гр, а кто и бутылки 2 за вечер и нифига не болеет
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Вопрос хоть и стар как мир, но до сих пор сохраняет актуальность !!!:)
1058 литров водки может выпить человек за свою взрослую жизнь и 258 литров за старость. Правда это не предел, но не соблюдая норму, до старости человек вряд ли доживет. Алкоголь - тонкая субстанция, требующая аккуратного обращения и не терпящая злоупотребления !
А лучше вам вообще - то знать только свою норму, этого будет достаточно !

Источник: я, кто еще ?
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
150-200 грамм и то смотря кому.