Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой цвет/оттенок кафеля Вам понравился бы в процедурном кабинете частной клиники?

Знаток (419), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Розовый или сиреневый
Чёрный с пентаграммами
Серый стальной. Очень стильно и не марко
ораньжевый - цвет дружбы и симпатии. Или коричневый с зеленым - создают ощущение домашнего уюта. Удачи в выборе!
Кремовый, достаточно успокаивающий цвет
Бежевый, кремовый. Может быть, еще розовый. Только ни в коем случае не голубой, не белый и не зеленый.
Какой нибудь дизайнерский, с красивыми узорами.. . главное чтобы сочетание цветов было класным.
Нежно-зеленый и золотой,
Нежно-розовый и сиреневый,
голубенький и синий...
Бирюзовый нормально
бежевый или салатовый.... беж он спокойный... а салатовый (именно салатовый, а не зеленый) приятен почти каждому.... главное не белый и не голубой....
с светло-синим оттенком.
1. даёт ощущение чистоты
2. синий цвет успокаивает
нежно бирюзовый или зелёный морской ( очень успокаивает) цвет, рисунок пена или пузырьки!
Белый
Не из оригинальности - из практичности.. .
если плитка белая, безукоризненно белая, чистенькая, то как-то доверие растет к чистоплотности заведения.. .
да и быстрее забудешь, что к медпомощи обращался, если интерьер безликий...
Светло голубой (небесный) , слоновой кости, сиреневый.
Эти цвета успокаивают, обладают обезболивающим и заживляющим действием, снижают высокую температуру тела и излечивают длительные головные боли.
Даже не знаю, почему то даже если кафель положен в ванне, он вызывает больше приятных эмоций, чем процедурном кабинете.. если можно я думаю стоит расмотреть другой вариант. А в целом любой из теплых оттенков..
голубой или под мрамор - серенькое чтонибудь...
Светло - зеленый. Все дело в том что этот оттенок зеленого цвета максимально приближен к белому, (белый - знак чистоты, в процедурном все должно быть чисто и стерильно) но и несет в себе и успокоительное свойство зеленого цвета. Почему именно зеленый? Потому - что, многие боятся принимать уколы и системы. Цвет снен и доброжелательное лицо медсестры и профессиональный подход, принесут в вашу организацию много благодарных больных !

Удачи с выбором цвета, уважаемый !
Источник: я, кто еще ?
бежевые, кремовые тона. Спокойные и теплые.
Голубые, стальные, сиреневые тона будут создавать ощущение холода
Похожие вопросы
Также спрашивают