Какой цвет/оттенок кафеля Вам понравился бы в процедурном кабинете частной клиники?

Доктор Знаток (428), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Розовый или сиреневый
Иван Иванов Профи (556) 15 лет назад
Чёрный с пентаграммами
Kseniya Kovalenko Мастер (1160) 15 лет назад
Серый стальной. Очень стильно и не марко
Anastasia Мыслитель (9853) 15 лет назад
ораньжевый - цвет дружбы и симпатии. Или коричневый с зеленым - создают ощущение домашнего уюта. Удачи в выборе!
Sun Профи (788) 15 лет назад
Кремовый, достаточно успокаивающий цвет
* * Мыслитель (8252) 15 лет назад
Бежевый, кремовый. Может быть, еще розовый. Только ни в коем случае не голубой, не белый и не зеленый.
Selina Профи (543) 15 лет назад
Какой нибудь дизайнерский, с красивыми узорами.. . главное чтобы сочетание цветов было класным.
Нежно-зеленый и золотой,
Нежно-розовый и сиреневый,
голубенький и синий...
витя Ученик (138) 15 лет назад
Бирюзовый нормально
Крыска Мудрец (11112) 15 лет назад
бежевый или салатовый.... беж он спокойный... а салатовый (именно салатовый, а не зеленый) приятен почти каждому.... главное не белый и не голубой....
James Damont Мастер (1911) 15 лет назад
с светло-синим оттенком.
1. даёт ощущение чистоты
2. синий цвет успокаивает
Иринка Петрова Мастер (1740) 15 лет назад
нежно бирюзовый или зелёный морской ( очень успокаивает) цвет, рисунок пена или пузырьки!
frogkrmn Мудрец (10623) 15 лет назад
Белый
Не из оригинальности - из практичности.. .
если плитка белая, безукоризненно белая, чистенькая, то как-то доверие растет к чистоплотности заведения.. .
да и быстрее забудешь, что к медпомощи обращался, если интерьер безликий...
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Светло голубой (небесный) , слоновой кости, сиреневый.
Эти цвета успокаивают, обладают обезболивающим и заживляющим действием, снижают высокую температуру тела и излечивают длительные головные боли.
Марина Юдина Знаток (357) 15 лет назад
Даже не знаю, почему то даже если кафель положен в ванне, он вызывает больше приятных эмоций, чем процедурном кабинете.. если можно я думаю стоит расмотреть другой вариант. А в целом любой из теплых оттенков..
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
голубой или под мрамор - серенькое чтонибудь...
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Светло - зеленый. Все дело в том что этот оттенок зеленого цвета максимально приближен к белому, (белый - знак чистоты, в процедурном все должно быть чисто и стерильно) но и несет в себе и успокоительное свойство зеленого цвета. Почему именно зеленый? Потому - что, многие боятся принимать уколы и системы. Цвет снен и доброжелательное лицо медсестры и профессиональный подход, принесут в вашу организацию много благодарных больных !

Удачи с выбором цвета, уважаемый !
Источник: я, кто еще ?
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
бежевые, кремовые тона. Спокойные и теплые.
Голубые, стальные, сиреневые тона будут создавать ощущение холода