посоветуйте книги по психологии которые изменили вашу жизнь .

Вероника Знаток (395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149350) 15 лет назад
Я подозреваю, что Вы тяготеете к так называемому психоанализу. Тем не менее отвечаю: на меня произвела очень большое и решающее влияние книга П. Я. Гальперина "Введение в психологию" и книга С. Л. Рубинштейна "Введение в общую психологию". Неплохо повлияла и книга Б. Ф. Поршнева "О начале человеческой истории - очерки по палеопсихологии". Гальперин, я считаю, просто - скромнейший гений!
Остальные ответы
Магура Оракул (83031) 15 лет назад
Изменить жизнь может что угодно, если есть такое намерение. Информация может быть получена отовсюду, нужна лишь готовность ее воспринять. Вы будете смеяться, но мою жизнь коренным образом изменили ранние книги Макса Фрая - легкая беллетристика в которой проглядывала масса подтекстов. Главное найти свою волну, а уж она вныесет.
Пользователь удален Мастер (1116) 15 лет назад
"Как перестать беспокоиться и начать жить" Дейла Карнеги
"Истинная правда, или учебник для психолога по жизни" Николая Козлова
"Десять секретов счастья" Адама Джексона
эти книги могут научить кое-чему, меня, по крайней мере, научили)
Ольга Мельникова Профи (647) 15 лет назад
Очень много книг, каждая хорошая по своему. Смотря, что тебя интересует. Я прочитала очень много книг и в каждой могу выделить что-нибудь. Читай чем больше, тем лучше. )))
oxana butenko Знаток (460) 15 лет назад
не изменила жизнь, но очень помогла книга Карнеги ( в молодости) . а сейчас часто помогает Библия - в ней много жизненной мудрости!
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 15 лет назад
Филипп К. МакГро "В поисках своего подлинного "Я" - я занималась по этой книге месяца 3, после чего сильно измнилась, я поняла, что то, как я себя представляю и какая я на самом деле есть - две ооочень большие разницы. Потом я нашла и полюбила моего лучшего друга по жизни - карты Таро.
Натка Гуру (4609) 15 лет назад
Книг много, авторов- тоже: КАЖДОМУ -своё: перичислить не трудно, но КАЖДОМУ СВОЁ? СИНЕЛЬНИКОВ, ЗЕЛАНД, ЛИТВАК. КАРНЕГИ и другие, выберайте с первой попытки: открили -прочитали, ВАМ понятно идоступно, значит _это ВАШЕ, если НЕТ, тогда другой автор, ведь принцип иконцепция _ОДНА, главное _ПОНЯТЬ принять