Как следует поступать с теми,кто укрывает педоФилов?Тех,кто видит,знает,но оправдывает их типа "они же больны".

Bastard Гуру (4377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Мастер (1961) 15 лет назад
Приравнивать к педофилам и наказывать вместе с педофилами! По отрубать им их мужское достоинство и в зону, а там их полечат!!!
Остальные ответы
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
также как с педофилами-убивать.. . ну на пожизненное то точно
Пользователь удален Знаток (406) 15 лет назад
если по-закону, то есть статья за сокрытие преступления, а если по-совести то.... отдать бы их самих на растерзание этим педофилам.
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
пидоры, которые маршем ходят, вернее пытаются - здоровы, а эти гниды больны?? ? Блин.. . я бы отдавала их людям на растерзание. Их бы живьем разрывали на клочки. Как ту тварь в Беслане. Труп не могли опознать, его родители тех детей порвали на тряпки голыми руками.
oscar07 Мастер (1624) 15 лет назад
рвать их собаками на площадях.. .
тогда другие посмотрят и сразу "вылечатся".
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Ясное дело, те, кто укрывает укрывают прежде всего свою педофилию, свой бизнес канал, по которому текут денежки.
С ними поступать еще жестче. Не верю, что здоровый человек (даже правозащитник) будет мараться такой мразью. Просто прикрывают грешки за громким словом - право, болезнь.
Anna K Мастер (1450) 15 лет назад
v kameri k pogiznenikam, 4to bi ix tam... oni ved' bol'ni im toge xo4etsia
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
Статья 120 (старая редакция) — 155 (новая редакция)
Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости

Статья 121 (старая редакция) — 156 (новая редакция)
Развращение несовершеннолетних
***
Я - педофил, а это означает –
Я - педагог невинных детских душ.
Меня с любовью детвора встречает,
Все остальное - суета и чушь.

Любить детей - ведь это так почетно,
Мы за любовь идем на эшафот.
Вот только жаль, что та любовь от черта,
На шиворот она - наоборот.

Зовут нас почему-то - извращенцы,
Хоть мы в быту - смирение само.
Проливши кровь невинную младенцев,
Позорное легло на нас клеймо.

Тягают ночью зэки на парашу,
И наклоняют много раз в зигзаг.
И после засыпать бывает страшно,
Все мальчики кровавые в глазах.
Источник: отправлять в Израиль.
Денис Титов Просветленный (23791) 15 лет назад
За преступление нужно наказывать, и за укрывательство преступника - тоже.
Однозначно.
Болен - лечись. Это твоё право. Но совершил преступление - иди в тюрьму.