Вы умеете проигрывать? Вас задевают поражения? Можете специально напроситься, чтобы извлечь урок? Например

Beaver Red Мастер (2063), закрыт 15 лет назад
я вчера поборолся с мс по греко-римской борьбе, горячим кавказским парнем. Слил, конечно. Сегодня я не могу повернуть голову, вся шея и руки в синяках, но-я узнал кое-что новое, и, хотя за схваткой наблюдало много народу, у меня нет чувства неловкости от поражения. Я приобрёл опыт.
Лучший ответ
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Горечи ОТ ПРОИГРЫША НЕ ОСТАЕТСЯ, если ПОБЕДА ПРОТИВНИКА СПРАВЕДЛИВА и ЗАКОННА. .
Остальные ответы
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Проигрывать тоже нужно уметь, иначе будешь смешон.
Anastasia Мыслитель (9853) 15 лет назад
Да не грузись ты!! ! Ну, слил... так это - психология, друг! Ты Нурбекова почитай, научишься выигрывать! А так, вообще, по жизни просто вспоминай почаще, что будучи сперматозоидом, ты у миллиона таких же ВЫИГРАЛ! Правда, не в борьбе, а в гонке... ну, какая разница? Удачи!
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
я в теннис, большой и настольный, всегда старался играть только с очень сильными. почти всегда проигрывал, но за то иногда получал аплодисменты зрителей!
Дмитрий Буш Мудрец (13272) 15 лет назад
opit eto horosho,no
smotri chtob sheu ne polomali
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
Умею, потому что пройгрыш это не всегда поражение,,,
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
главное, чтобы проигрыш этот был не концом жизни.. .
а так, все что нас не убивает, то делает сильнее
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Отличный опыт. Кстати - ты выиграл (если не в курсе) . Мне проигрыши сложнее даются. Когда привыкаешь выигрывать в жизни - проигрывать ...эх как не просто.
Я в 2005 достигнув пика своей карьеры, нанял себе зама по экономической безопасности (нужно было - должники оборзели) . И он же меня и подставил в конечном итоге.
Тяжело я проигрывал. Завалить даже хотел человека.