Когда у меня кончится эта чёрная полоса и в моей жизни произайдёт хоть что-то хорошее??? Ответьте пожалуйста...

GOLDEN FISH Мастер (1560), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если можно, то серьёзно....Я шутки люблю, но всё-таки....
Лучший ответ
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 15 лет назад
когда решишься на перемены в жизни которых ты боишься,, , ты привязана к вещам людям ...не любишь что то менять.. тебе страшно все новое, ты не можешь забыть какю то обиду.. и из за нее забросила все
GOLDEN FISHМастер (1560) 15 лет назад
Спаисибо огромное!!!
Забава ПутятишнаМыслитель (8561) 15 лет назад
на здоровье не болей..) и смени одежду на более радужную убери темное из своей жизни....) и голова перестанет болеть...если что пиши
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
сходи покакай и скажи -уйди горе. и все наладится. реально говорю я 100 раз так делал. успакооойся
GOLDEN FISHМастер (1560) 15 лет назад
Эх....чтобы я без тебя делала!!!!)))))))))))
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞Искусственный Интеллект (223039) 15 лет назад
не иронизируй. На самом деле это срабатывает, просто в проццесе всего происходящего горовори, Как ЭТО от меня уходит, и ко мне не возвращается, так пусть и все неприятности уходят и не вернуться!!!.
Нинель Виноградова Мудрец (10448) 15 лет назад
Ты обидчива и слишком агрессивно реагируешь на травмирующие ситуации. Это создает проблемы в общении.. . Смотри на Жизнь веселей, Радостней. Жизнь изменится, если ты сможешь внутренне изменится.
GOLDEN FISHМастер (1560) 15 лет назад
Спасибо, я постараюсь
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 15 лет назад
Стася!! ! не бывает всегда и всё плохо. Ну а если ты сама чувствуешь что Ж.. . тут всё проще, настало время задуматься после чего это всё начилось. найти камень о каторый споткнулась, попросить у него прощение, и вся земля тебя простит, Думаю, ты умница и правельно поймёшь, что я имела ввиду. Удачи тебе.
GOLDEN FISHМастер (1560) 15 лет назад
Спасибо огромное вам за совет))))