Тем, кто не знает в чем пойти на выпускной!

qaz Знаток (486), закрыт 14 лет назад
Хотите выглядеть на выпускном на все 100%?
Здесь можно заказать просто потрясающие платья на выпускной из США по доступным ценам!
Девушки, не пожалеете!

Заказывать здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
MurzmiUp Мастер (2440) 14 лет назад
скину подругам. ото они все помешались на выпускном.
Остальные ответы
maristar731@mail.ru Гуру (4360) 14 лет назад
Честно, мне просто бесят все выпускные и бальные платья. Просто какойто американский дебелизм.
qazЗнаток (486) 14 лет назад
а по-мойму очень красиво и мило)
maristar731@mail.ru Гуру (4360) я не говорила что мне не нравятся плятья, я их просто обожаю, но не на выпускной , а на день р или на свадьбу или на новый год. НО меня тошнит от девочек изоброжающих приглашенных на прием к королеве или получающих нобилевскую премию. Я не считаю окончание школы , чем то грандиозным. Закончить институт гораздо сложнее и это бы стоило отмечать, но после окончания института у людей уже есть мозг и они не делают из этого нечто пампезное, а просто отмечают веселой вечеринкой, БЕЗ БАЛЬНЫХ платьев
~ Perle ~Гуру (3468) 14 лет назад
Ага,для выпускного никуда не катит,если урезать до колен,то ещё куда ни шло,ну а в таком только но вручение "Золотой статуэтки"
Злючка Колючка *** Мыслитель (6190) 14 лет назад
Красиво! Жаль, что мой выпускной был 12 лет назад
Пользователь удален Знаток (318) 14 лет назад
А если представленную прелеть укоротить до минимума, одеть болеро и грамотно подобрать клатч, то и клубиться можно:)