если трансформировать виндоус Xp в Mac Os не будет ли глючить система
-вообще кто пробовал как вам стоит ли это делать

Гарик Мастер (1916), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
  Мастер (2067) 15 лет назад
Зачем?? ? Я использую классический стиль, и у меня с 512 МБ оперативки и 128 МБ видео, работает еще одна такая же винда на виртуалке =). Пожалейте компьютер, все равно, когда на компьютере работаешь, то красивых эффектов не замечаешь.
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
а как ты ее собираешся трансформировать? 0_о
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад
может я где и закосячил.... но ничего путного не вышло.... ((((
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Если только менять внешний вид, то не знаю, зависит от видео карты и оперативки. Не должно по-идее. А если переустанавливать, так Мак не пойдет на ПК
Бук Мастер (1574) 15 лет назад
Если хотите изменить внешний вид xp на мас ставьте flyakite
Если хотите поставить мас ос на xp щите подходящее железо и сам дистробутив.
gnome-forever Просветленный (25362) 15 лет назад
Hackintosh, Kaliway, и т. п ,..ну это пиратчина и железо определённое надо подбирать (выбор невелик).