помогите искоренить в себе наивность. ломает полжизни!

Девчуля Просветленный (38699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
многие мечтаю притвориться наивнй, но не получается.. .
а тыыыы.... ломаешь этим жизнь... ****????
это дар судтбы....)))))))))))))))))) ) пользуйся... по полной!!!!
ДевчуляПросветленный (38699) 15 лет назад
наивность сродни доверчивости. понимаешь? вечно всем до упора верю. а в самый неподходящий момент все это поворачивается против меня.
TOMI Просветленный (39433) а доверчивость средне глупости... а еслиб ты извини была глупенькой...свою наисность сама бы и не чувствовала.. так что ум есть...и используй его...
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (199945) 15 лет назад
заем, рано или позно это вознараждтся