Когда вы что то отдаёте Бомжам,говорят ли они вам Спасибо?Чё отдаёте?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 15 лет назад
Вот спасибо они говорить пока еще не разучились. . Обычно деньги на поправку здоровья, мелочь - им много уже и не надо..; -))
Остальные ответы
mr NoName Мастер (1143) 15 лет назад
пошли они нахер ...дегенераты
ниодного разумного не встречал, денег давал, просят еще
Ivan Morozov Мастер (1133) 15 лет назад
девушка рассказывала, что подошла бабка у метро денег попросила, моя сердобольная дала ей мелочью рублей 10, а та в ответ: "Чё еще мельче нельзя было дать? "

сам никогда денег не даю никому, но если что то попросят то скорее всего дам. например подошел старичок сказал не могли бы вы купить мне хлеба? а там магазин прям два шага. купил ему две буханки хлеба. а что мне не жалко в таких ситуациях.
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Мне как-то не довелось что-то отдавать бомжам. Таньгу иной раз, хотя, и знаю, что это на пузырек. Какое спасибо? Не за спасибо человек подает. Просто даже не обращаешь внимание, что он сказал. Даешь и идешь по своим делам.
Галина Гуру (2671) 15 лет назад
Даю одежду и еду. Помогают трудом когда прошу.
КСЮША Мудрец (10064) 15 лет назад
v osnovnom odejdu v cerkov ili krasnyi krest... ludi blagodarny ochen...
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Я не слушаю слов благодарности, мне это не приятно.
Полинка Мастер (1202) 15 лет назад
говорят Боже вас храни
Пользователь удален Мыслитель (9068) 15 лет назад
Когда как. А зачем мне их благодарность, раз я сам отдаю, так значит это мне нужно.