Бог меня любит?

I love ПАЗ-3205™ Мастер (1516), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
I GREY Мыслитель (5770) 15 лет назад
Знающие люди говорят - всех любит)))
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
БОГ всех любит ты не исключение ...
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
Можешь не сомневаться.
MIHCK Просветленный (36865) 15 лет назад

Да! Любовью "агапе".
Божией ЛЮБОВЬЮ!
БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! - говорит нам Библия.

И не только тебя!

Alex Dan Просветленный (22608) 15 лет назад
И ни тебя не любит, и ни меня - иначе давно бы вмешался....
псевдоГуру (4587) 15 лет назад
Дык, а ты просил?
О.Si Просветленный (39487) 15 лет назад
"...так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. " Ин. 3:16
Igor Garin Мыслитель (7058) 15 лет назад
Богу до тебя по фиг. Ангелы тебя любят.
Похоже, не один.
Уа! улетаю.
Анна Дмитриева Мудрец (10279) 15 лет назад
Безусловно любит. Он каждую душу любит.
И нам о бя з а т е л ь н о надо Его любить !
псевдо Гуру (4587) 15 лет назад
Попробуй у Него спросить.
Это не шутка.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 15 лет назад
Доказать это невозможно, как и опровергнуть
Сергей Иванов Просветленный (44461) 15 лет назад
Не просто Он любит тебя... -обожает.. .
... и жаждет, чтобы ты также возлюбил (а).. . ближних своих.. .
Да не рви так сердце.. . всё у тебя ещё спереди.. . всё ещё образуется.. .
Верь только...
Сергей Бодров Оракул (59600) 15 лет назад
не такой какая вы есть сейчас, а такой какой вы можете стать, и Он точно знает кем вы можете стать.
Женечка Пантюхина Мастер (1140) 15 лет назад
Здравствуйте! Бог любит все человечество в целом, но как написано в Евангелие от Ианна 3 глава 16 стих: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. "Иисус был отдан в жертву за каждого человека, в этом проявляеться любовь к Бога к людям.