Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как думаете, хромая судьба,или ну его в ...опу,разбить....и начать всё заново,жена псих

Алексей Денисенко Профи (717), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
ломать просто всегда, а потом локти кусать
Krutoj Мудрец (18214) 15 лет назад
да так устроин етот мир есть + и -, все мы психи
Вия Просветленный (26208) 15 лет назад
думаешь другая будет лучше?...
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
а что значит псих))))
Алексей ДенисенкоПрофи (717) 15 лет назад
после родов с катушек слетела
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) С катушек слетела))Понятие ростяжимое....а вы думаете с ребёнком сидеть плёвое дело и родить)))мне не судить у каждого человека понятие съехала крыша разное...она что не выполняет своих функций...или как?)
Снеговик Мастер (1635) 15 лет назад
Подумай на трезвую голову. Начинать все заново не так уж и плохо.
Лена лена Мудрец (14741) 15 лет назад
Жизнь одна, мы сами строим свою судьбу. Проблемы надо решать. Помоги своей жене, найди хороших специалистов. А уж потом начни всё заново, с чистого листа.
Алексей ДенисенкоПрофи (717) 15 лет назад
она родила,и съехала напроч головой после....невозможно...
Пользователь удален Гуру (4136) 15 лет назад
каждому человеку рано или поздно нужна помощь, и тебе она однажды понадобиться... так что подумай.... ломать не строить...
Светик Профи (903) 15 лет назад
Я думаю нужно принимать любимого человека таким, какой он есть, искать компромисы в спорных вопросах, не бежать от проблем, а решать их. Не факт, что другая будет лучше
Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225) 15 лет назад
первый год с малышом - самый тяжелый.. .
для всех.. . поддержи ее, раз уж выбрал.. .
терпение - будет легче!!