как в короткие сроки наработать базу для работы на дому

Профиль Удален Гуру (4844), закрыт 14 лет назад
КОМУ ФЕНЕЧКИ-БУЛАВОЧКИ-НАРАЩЕННЫЕ РЕСНИЧКИ-НОГТЕВОЙ ДИЗАЙН-КУПАЛЬНИКИ разных размеров?
Куда деть столько талантов, и чтоб еще и заработать.
Лучший ответ
Ирочка Irisha Мыслитель (7139) 15 лет назад
клиентскую базу? начни со знакомых. , друзей и их жён. неплохо бы для начала просто делать мелкие презенты, типа, ах это такой пустячок, но можно и на заказ. времени займёт до хрена. но если не останавливаться, то получится. вывод: чем больше круг общения у тебя и твоих знакомых (родственников, соседей, знакомых знакомых, знакомых в инете) тем больше пользы.
Профиль УдаленГуру (4844) 15 лет назад
Значит не зря с собой вожу этот вагон по гостям)))
Ирочка Irisha Мыслитель (7139) в этой жизни ничего не бывает зря, и точно не предугадаешь, в какой момент сработает, поэтому пользоваться надо каждой возможностью заявить о себе и своих интересах в этом деле. главное делать вид, что заказов ващето до хрена и тебе совсем некогда париться, но вот именно для Вас, милая, сделаю исключение. ещё нужно и можно делать вид, что работа эксклюзивная и заняла кучу времени сил и фантазии. у меня бывают заказы, которые делаю за вечер(правда я пишу), но я назначаю срок недели полторы, выдерживаю минимум три дня, а потом говорю, что именно для Вас в сжатые сроки, ночи не спамши))) удачи.