Сколько денег вам хватит чтоб отдохнуть неделю на острове включая билеты туда обратно?

Пользователь удален Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
по минимуму
Дополнен 15 лет назад
здесь вот какая грань: меньше ну никак не поедешь а вот именно отсюда можно уже ехать.

по минимуму.
Дополнен 15 лет назад
Как на каком острове? На том что в океане конечно-же на тропическом острове в океане...
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Сейчас реально отдохнуть на тропическом острове Хайнань (Китай) на неделю на одного отель4* от 1500$(c перелетом и завтраками) с собой еще 500$ ,Так что вполне уложиться в 2000$ .УДАЧИ!
Остальные ответы
Лилия Сливка (Пылыпий) Знаток (274) 15 лет назад
А так и не скажешь, с начало надо съездить, а потом ответить!!!! А вообще если "на халяву", то чем побольше, это же поговорка такая - сколько не даш все равно мало!!!!
x.alexandr Гуру (3916) 15 лет назад
сто евро. точно говорю.
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
На Валааме одна сумма на Гавайях другая!! ! На каком острове ?
alex Гуру (2803) 15 лет назад
на каком острове-то???