Вам в какой категории боша всего нравится? Куды примкнуть лучше?))

ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111), закрыт 15 лет назад
Никак не могу определиццо куда подаццо))
Как я понял,тут,почти, фсе хорошие),но свои))
А куда ж мине,умному и красивому ,то ,примкнуть?))))
Дополнен 15 лет назад
Ну так я ни понял) Вы ваще хде фсе? Мне жа примкнуть та куда та надо!!)))
Ни стисняйтися!))
Лучший ответ
VG Высший разум (135871) 15 лет назад
Не стисняйся.. оставайся.. будешь нашим королём... на на на.. на на на...))))))) )

ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 15 лет назад
Абажаю эту пезенку))) Проигрыш особинна нравиццо))) Даж хател себе найти в инете шо за пезня,но не найду никак(((
Пасибки,Рыбка!! Порадовала!!!))
VG Высший разум (135871) Держи,Йожка))) http://www.zaycev.net/pages/2833/283316.shtml
Остальные ответы
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
да куда сердце ваше тянет, туда и спешите !!)))