Корсары Возвращение Легенды. Как убить сразу трёх пиратов?

Дима Смирнов Ученик (222), закрыт 14 лет назад
Прошу прощения за дурацкий вопрос, но я что то "подзавис" на "втором испанском квесте", там где в Панаме надо в доме пиратов порубить и торговца выручить... Советы типа "иди подкачайся" и т.п. не принимаются, ибо очевидны. Выиграть битву через быстрое сохранение тоже не получается. Может кто то подскажет как правильно код бессмертия ввести? А то надоело каждый день пытаться победить одних и тех же мужиков... Заранее спасибо!
Лучший ответ
CreativityCrazed Мастер (1306) 15 лет назад
Четер! Не люблю читаков!! ! Играй без читов, так интересней =)
Могу ток подсказать действия:
Ставишь блок, противник атакует, убедарешь защиту и бьешь сам. Все просто)
П. С. Дрался против всего своего корабля (200 с лишним человек) , бунтуют гады =) Разорвал как тузиков :D И без всяких читов) И ты попробуй 3-х завалить =))