Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А это правда, что все футбольные ФАНАТЫ (именно ФАНАТЫ, а не болельщики) - маньяки и неадекваты? А то меня пугают, а я

. Профи (605), закрыт 11 лет назад
не знаю: верить или не верить, прямо в раздумьях...)
Лучший ответ
Антон Лосев Просветленный (20847) 11 лет назад
Ну Амнезийка я например фанат: )
Можешь сказать, что я неодЫкват?))) )
Все люди разные, есть и "болельщики" похуже фанатов... Нам то что-поорать на трибуне, подрацца между собой или с ментами.... А есть люди которые в сто раз хуже....)))
.Профи (605) 11 лет назад
Ты правда фанат?)))) Тогда я спокойна!)))))
Антон Лосев Просветленный (20847) Правда))) Просто это зависит от человека какой он)))А дураков везде хватает...обычно мы таких мочим:):)ыы
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113162) 11 лет назад
Фанатизм это болезнь, будь то фанат футбола или фанат Кристины Агилеры.
Kartman82 Гуру (3819) 11 лет назад
Именно фанаты - не одекватны!
голубь Гуру (3573) 11 лет назад
Конечно! Футбольные, они же во всех дебошах, драках участвуют, голова то поди не чугунная, я видела, а потом ненормальный этот адреналин когда толпа, это же страшное дело, да и разговаривала я с ними, один рассказывал, что голову сносит, страх отсутствует, не чего не соображаешь, представляете! Все хорошо же в меру, а так ну чего же здесь хорошего.. Даже страшно как то.
Пользователь удален Мыслитель (7729) 11 лет назад
Не правда, кто Вам такое сказал? не верьте)))
Александр Оракул (64270) 11 лет назад
Нет не правда !!!Я всю жизнь очень люблю футбол и все мои товарищи, но МЫ НЕ ФАНАТЫ !!!С этими больными нет ни какой общей идеи !!!
Alla Alla Искусственный Интеллект (169817) 11 лет назад
не верить. не все. очень много среди фанатов футбола разумных людей. я вот, например...:):):)
Billy the Kid Просветленный (33882) 11 лет назад
полный бред, есть разные... и хорошие и плохие

маньяки и неадекваты они и в жизни такиеже.. . есть человек (не дай Бог вам с ним встретится) про футбол вообще ни чего не знает...
Mersey Мыслитель (6664) 11 лет назад
я вот тоже раньше так думала, поэтому боялась на стадион ходить матчи смотреть. а потом набралась-таки смелости и пошла. и ниче, до сих пор ни одной драки не видела, ни даже серьезных словесных ссор. очень много веселых, добрых людей. это они тока со стороны дикими кажутся - когда в метро вагоны раскачивают или по улицам с песнями бегают. если сама являешься их частью, понимаешь, что это совсем не агрессия, а просто выражение эмоций такое) хотя бывают разные, конечно, но адекватных точно много)
Похожие вопросы
Также спрашивают