Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие еще вы знаете ситуации где женщину оправдывают за "проступок" тем,что она женщина?

Лиза Виноградова Мастер (1634), закрыт 15 лет назад
Кроме ситуации с свиданием ;)
ТДВшницы,а вы когда себя так оправдываете? =)))
Лучший ответ
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Стервозность.
Истеричность.
Глупость.
В некоторых случая наивность.

А вообще, я люблю вас милые дамы :-) Не в коем случае не хотел обидеть :-)
Источник: Привет Лиз!
Лиза ВиноградоваМастер (1634) 15 лет назад
Привет,прелесть :***
Ах,ты хитрюга в конце все сгладил ;)
А Вообще как всегда с тобой согласна на 99%, не согласна только с "Глупостью" ! =) А в остальном, да,мы ТАКИЕ,мы Женщины! =))))
Остальные ответы
Моника Левински Мудрец (13189) 15 лет назад
я ничего не понимаю в технике. умею пользоваться только микроволновкой и утюгом.
KrutojМудрец (18214) 15 лет назад
ага моника зато компютером ворочаеш буть здоров
Моника Левински Мудрец (13189) Включить компьютер и залезть в ответы - много ума не надо. я конечно, непример, ещё умею переключать программу пультиком в телевизоре, но настроить нужную, если это необходимо, не смогу. я знаю как на мобильном телефоне поставить будильник, фотографировать, позвонить в конце концов, но как настроить плейлист в нокии XpressMusic уже второй год не пойму. вот, о чём я. теперь понятно?
Кристина Гуру (4081) 15 лет назад
я женщина и я во всём права!!!! женщина это не пол, а титул!!!!
ЗелибобаМыслитель (7459) 15 лет назад
Какая глупость :-) Но смешно, запомню шутку -)
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
Когда у них ПМС
Лиза ВиноградоваМастер (1634) 15 лет назад
Аааа... =))))))
Точно Точно!
Krutoj Мудрец (18214) 15 лет назад
болная тема, мать своих детей всегда права она воспитывает детей а нам мужыкам только алименты
Светик Профи (903) 15 лет назад
Беременную женщину не арестовывают за вождение в пьяном виде )))