А обязательно после секса говорить спасибо или чо говорить нужно??? ))))))))))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Волчица Мыслитель (5821) 15 лет назад
наивный какой))) ) хахах))) ) говори, ..-"как тя зовут то хоть? " )))
Остальные ответы
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
если понравилось то, - приходите ещё
Девчуля Просветленный (38699) 15 лет назад
это смотря как ты себя после него чувствуешь и морально и физически.
мИдуза Мыслитель (8455) 15 лет назад
А тяперача быренько спать!! ! Завтра спасибо скажешь.. .

Чмяк тя...
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
никогда не помешает выписать направление на дополнительные процедуры.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
надо говорить: " Ну, что, покурим и повторим? "
Сама нежность. Мастер (2227) 15 лет назад
а почему бы не помолчать. отвернуться и почувствовать себя счастливой и заснуть.
Ясенька Мастер (1847) 15 лет назад
можешь сказать пару приятных слов, а можешь просто улыбнуться и поцеловать её
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
Люблю поспать я, после секса млея,
Я после секса лыка не вяжу
И попадаю я в объятия Морфея,
Как только из твоих объятий выхожу.
Источник: какие уж тут разговоры )))))) привет ))))))
NeKst) Просветленный (35914) 15 лет назад
))))))))))После хорошего секса.... даже сосед за стенкой обязан выйти на балкон и покурить с тобой....)))))).... МОЛЧА....)))))
Михаил Пузырёв Ученик (189) 15 лет назад
Зачем лишний трёп, потом сам узнаешь в диспансере, чем заболел..
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
а не лучше ли сказать "дорогая ты велеколепна! "?! ))))))))))))))))) и тэдэ и тэпэ! )))))))))))
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
подем покурим)))))))))))))))))))))))))))))))
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
А ничего говорить не надо! Сразу не надо, а потом дай просто понять, что тебе было хорошо. Хотя и "спасибо" за хорошее дело иногда и не грех сказать!
luka lv Мыслитель (7528) 15 лет назад
Если мужчина НЕЗНАКОМЫЙ - то говорю: "СПАСИБО! "
Если ЗНАКОМЫЙ, то можно ничего и не говорить....
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
ничего необязательно и ничего не нужно, если тебе этого не хочется)))