Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

здраствуйте .. помогите плз) ) у меня на диске С осталось 300 мб памяти. хотя вся информация на диске D . Что делать?

Глеб Кужиль Профи (524), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113162) 11 лет назад
Удалять лишнее или докупать еще жесткий диск.
Остальные ответы
Lost Мудрец (19128) 11 лет назад
чистить диск :)
Глеб КужильПрофи (524) 11 лет назад
уже пробывал
адам Гуру (2744) 11 лет назад
Ccleaner поставь и почисть
Вова Мыслитель (5077) 11 лет назад
перекачай с С на Д, или PartitionMagic, он добавит места с Д на С без потерь и проблем
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113220) 11 лет назад
Кстати, PartitionMagic под Вистой косячит со страшной силой, так что категорически не рекомендуеццо... Просто так сказал, вдруг не знали... Может, когда пригодиццо...
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2389) 11 лет назад
перемести с одного на другой.... и почисти прогой установки и удаления программ.... там всегда находятся проги о которых давно забыл.... гига 3-4 сразу освободишь!!!!
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7807) 11 лет назад
скачатьCCleaner после очистки сделать дифрагментацию диска С
Игорь Профи (854) 11 лет назад
только с PartitionMagic нужно осторожней быть и внимательней.

попробуйте для начала попробовать очистку диска (пуск-программы-стандартные-служебные) выберете диск, поставьте нужные галочки. Сжатие старых данных помогает достаточно сильно.

можно отключить спящий режим, если вы его не используете и он включен конечно (панель управление-электропитание) . по умолчанию он выключен.
Igor Orlov Мыслитель (8659) 11 лет назад
Глянь, где у тебя забито, предварительно включив показ скрытых и системных файлов (Мой компьютер - Сервис - Свойства папки - Вид
Я пользую программу geekcorp.com/diskstate/overview.php
Удали лишнее, отключи восстановление системы, очисти кеши, темпы etc
Похожие вопросы
Также спрашивают