Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему болельщики гроссмейстеров шахмат не собираются на соревнованиях и не бьют друг другу морды?

Доктор Григорий Хата Мудрец (17092), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nata2518@List.ru Профи (768) 14 лет назад
у них болие изощренные способы самоутверждения)) ) измывательства над мозгом соперника куда интереснее и, это вам говорю я, как жена со стажем)))))))
Остальные ответы
Дед-008 Мудрец (19954) 14 лет назад
Интеллектуалы, блин!
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 14 лет назад
Да глянь, Валера, на их хари! Дохляки-дохляками! Кому кричать - "Спартак - чемпион"?
Медвежуть Мыслитель (6989) 14 лет назад
Потому-что космонавты 12 апреля, не купаються в фонтанах, и не пристают к прохожим с вопросом, " а ты на каком Союзе летал"?)))
Звездочет Высший разум (130702) 14 лет назад
Потому что, когда они следят за игрой их морды ничего не чувствуют!! ! Они тупо следят за лошадью!!!