Люди помогите! Очень нужен бизнес-план !!!

Olga Migulya Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Очень нужен бизнес-план не сильно засвеченный ( а лучше вообще незасвеченый )в интрнете. Отражающий основные пункы бизнес-плна. На любую тематику кроме крупного промышленного предприятия.
Лучший ответ
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Возьмите на заметку несколько бизнес-планов, и подстройте под оригинальную идею.
В противном случае, придётся платить 5-6 тыщ долларов, как правильно сказала девушка выше.
Когда нашей компании понадобился чёткий бизнес-план с финансовыми прогнозами на ближайшие три года, мы именно столько и платили.
Остальные ответы
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
Не вопрос. Это работа, и стоит она 5-6 тыщ долларов. Не хочешь учиться - плати. Дураков нет. Вернее, понакупите курсовых и дипломов - будут.
Константин Мыслитель (8566) 15 лет назад
Есть отличный готовый бизнес-план. Не интеренет. 500 руб. Подробности по e-mail.