утром завожу авто ,заводиться нормально,только где педали там стук какойто или будто что то кипит или бурлит,а когда про

Дима Снигерев Ученик (38), закрыт 14 лет назад
прогрееться все нормально!Что это может быть?
Дополнен 15 лет назад
движок не грееться,как машина прогрееться мин 15 все нормально становиться
Дополнен 15 лет назад
Авто БМВ автомат
Дополнен 15 лет назад
и когда пока грееца,если на газ поднажать это бульканье сильнее и стучит где пидали
Лучший ответ
Виталий . Гуру (3089) 15 лет назад
Это брат сложно сказать так вот сразу, масса причин может быть, но проблемма серьезная, быть может твой блок цилиндра подсасывает воздух, что неочень то и хорошо. А Движок не греется, тосол не выкидывает?
Остальные ответы
Сергей Горланов Мастер (1595) 15 лет назад
Это тосол по системе наверное разгоняется.
alex Гуру (2803) 15 лет назад
если двигатель и коробка в неочень хорошем сост, то на холодную они будут шуршать, звенеть, хрюкать и все в таком роде... а когда прогреютя, то детали приобретают рабочие размеры... какая машина -то???
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Странно, а я думал, что тосол токма в афтопром отечественнай льют.. . ;))))))))))))))
На диагностику не пробовал ездить? Грят там точнее скажут...
Источник: Давно живу, кой чаво замечаю.. . ;)))))))))))))))))))))