Какой напиток подойдёт под гороховый суп?

Ларисик Гуру (4476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oscar07 Мастер (1624) 15 лет назад
молоко
ЛарисикГуру (4476) 15 лет назад
Вот веселье будет
oscar07 Мастер (1624) просто праздник какой -то..))) а на второе винегрет, сёлёдку и лимонад (шипучий) на финал. взрываться - так с музыкой))))))))))))))
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
"Уголёк" расстворённый в воде :D
Juretsky Мастер (1233) 15 лет назад
...водка, она к любому супу подходит (:
Фуся(Фусенька) Гуру (3570) 15 лет назад
Берешь таблеточку пургенчика, разбавляешьна стакан теплой воды. Хорошо размешиваешь. Немножко сахарк для юодрости духа и все вливаешь в гороховый суп
Перекипятила, немножечко хренчику .И лопай а потом опишешь ситуацию: -)
mcrane Мастер (1886) 15 лет назад
Томатный сок. или спиртное.
Марина Яковлева Гуру (4424) 15 лет назад
А зачем к гор. супу напитки? Лучше подайте гренки.
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Лимонад, кроме шуток! Хорошо омывает и ополаскивает полость рта, и смягчает газообразовательные процессы, да так что весь "пердежь", в перспективе, благодаря лимонаду, начинает выходить через громкую отрыжку ! :)
А если серьезно, то лучше подождать минут тридцать после тарелочки горохового супа и попить затем крепкий и душитый индийский чай !
Источник: Я, кто еще ?
Эли ;) Мастер (1040) 15 лет назад
Терпеть не могу гороховый суп, так, что кисель которую я тоже ненавижу.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
огуречно-молочный.