В школе 2 ребенка болеют ветрянкой, могут ли в этот период выехать в санаторий те дети, которые не болели ветрянкой?

Елена Деева Мастер (2101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анемона Мудрец (16434) 14 лет назад
Инкубационный период составляет до 21 дня от последнего заболевшего, если ваши дети были в контакте. Подождите. Если не заразились- то хорошо, а может случиться, что уедете- там заболеют, да еще других заразят.. Врач должен был объяснить (или школьная медсестра).
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5086) 14 лет назад
Санаторий. Дома пусть сидят
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
на карантине будет тот класс, в котором учатся заболевшие дети. Остальные классы считаются вне контакта.
По личному опыту: у меня племянник заболел в санатории, заразившись от моей дочери дома