Что значит, всплывает окно"Mail.ru агент был запущен на другом компьютере"?

I r i n a . Гуру (2960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Заходишь сюда, снимаешь галочку с "Выводить на страницах Почты Веб-Агент" и проблема решена.
I r i n a .Гуру (2960) 15 лет назад
спасибо,сделала
Doctor Virus Просветленный (31371) Не за что :)
Остальные ответы
Аня Кондратюк Знаток (250) 15 лет назад
ili vu dva raza zawli na svojy stranicy, ili eto kto to zdelal za vas)))
I r i n a .Гуру (2960) 15 лет назад
вот такое может быть...
kirc Ученик (145) 15 лет назад
ктото знает ваш пароль и зашел в вашу учетную запись на другом компе
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
эта азначает что кто та зломал ваш почтовыи ящик, вам нада изменить пароль !!!
Владимир Мастер (2464) 15 лет назад
Возможно ваш почтовый ящик взломали? :)
адам Гуру (2749) 15 лет назад
это значит что с под этой учетной записью кто то уже находится в сети (тобишь с твоим адресом) возможно что агент запущен самостоятельной программой в трее отображающейся и еще на страничке в мой мир (или еще на телефоне) тоесть если сама нигде в этих местах не запустила прогу то твой адресок и пароль взломали
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
вошли к тебе, меняй пароль и ставь нормальный пароль то, так на будущее!!!!
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад
или ты на сайте вошла.... там функция есть.... справа внизу страницы сабачка.... а если нет.... значит почту увели.... смени пароль!!!! и вообще ставь пароли буквы+цифры+заглавные буквы.... такие почти не взломать.... сам проверял....
Alex Гуру (4100) 15 лет назад
Взломали ящик, или вы запускали агент у друзей, или на любом другом компе, и не удалили учетную запись. . в любом случее обязательно смените пароль !
I r i n a .Гуру (2960) 15 лет назад
нет,за этим слежу,у друзей никогда не включала,я даже на своем компе не оставляю,нигде не ставлю галочку в "запомнить"каждый раз снова набираю пароль.пароль меняла уже,та же история...никому никогда не говорила.