GeForce 9600M GT - что можете сказать? + и - Х)

МАЛАЯ Трезвая-и-Злая! Мыслитель (7897), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Press Мыслитель (5080) 15 лет назад
если ухаживать за машиной, все отлично. но пока сама не проверишь, не поймешь что тебе лучше
Остальные ответы
Phobos Просветленный (26878) 15 лет назад
Минусы: Малое Кол-во пиксельных конвейеров (32, 16 блоков выборки текстур) и Кол-во процессоров всего 64. Что и дает по тестам в производительности всего 54. 70. Ну это если держать на более путевую модель 9600 GT http://www.nix.ru/autocatalog/zotac/PCIE_DDR3_ZOTAC_GeForce_9600GT_DualDVI_SLI_73221.html
Плюсы: Не плохая в цене и в качестве !
Ряба Профи (593) 15 лет назад
Карточка протянуть ещё года 3-4 может, и без труда будет вывозить все новинки, но если ещё и за другим железом следить, то....
Владимир Ученик (133) 15 лет назад
лучше 9800gt(Цены: от 3 882 до 5 750 р) производительность намного лучше