А у космических туристов должна быть спортивная базовая подготовка или можно быть Вареной вермишелько - главное плати ба

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
бло? Если нужна спорт подготовка, то на уровне какого разряда и по каким видам спорта?
Лучший ответ
Фуся(Фусенька) Гуру (3570) 15 лет назад
Зачем платить, попроси тебя итак Инопланетяне заберут .
Потому как столько колько хочет НАСА я не думаю что у тебя есть.,, ,
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
что за вермишелько обьясни?!
.Профи (605) 15 лет назад
Со временем поймешь сам)))
SpetsEffect Мастер (1424) 15 лет назад
я думаю этот вопрос лучше задать в турагенстве, которое предоставляет такие путёвки
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
Это же экстремальный туризм.
Мойше Богуславский Мудрец (10390) 15 лет назад
Сейчас везде главное плати бабло. А остальное за тебя сделают. В том числе и спорт. подготовку.
Источник: Личный опыт