Вот мне интересно. я занимаюсь паркуром, брейком, хочу научиться ездить на скейтборде. мне 16 лет, поздно мне или нет?

Куня Мастер (1378), закрыт 15 лет назад
если честно, то я с трудом даже держу равновесие на доске, во время движения.
Лучший ответ
Полинка Мастер (1202) 15 лет назад
Почему поздно? занимайся хоть физикой
Остальные ответы
Владимир Ужов Мудрец (17312) 15 лет назад
Конечно занимайся! НЕ ПОЗДНО!!!
Ivan Morozov Мастер (1133) 15 лет назад
главное что бы желание было и талант=) удачи!
Лёха Мудрец (12155) 15 лет назад
да тебе на пенсию уже пора)))))))))
КуняМастер (1378) 15 лет назад
ухахахаха... расмешили... хотя, хорошая идея.
Лёха Мудрец (12155) заодно будет время поучиться))) на пенсии-то))
кроки Мастер (2129) 15 лет назад
смотря что хочешь на нем делать, чтобы профессионально кататься наверное поздновато (по перилам скатываться и так далее) . Поучись сначала просто держать равновесие. походи по тонким перилам и т. д.
КуняМастер (1378) 15 лет назад
спасибо, но я наверное не правильно обьяснил, равновесия у меня нормальное, но я не могу стоять на доске, когда она едет, точнее могу, но это очень тяжело для меня, иногда падаю. ггг....
крокиМастер (2129) 15 лет назад
Может сначала освоить ролики? Была бы зима .можно было бы покататься с ледяных горок на ногах.
Nadya Знаток (392) 15 лет назад
Учиться никогда не поздно... Найди скейтеров, попроси их чтобы научили. )))))))Удачи!
Ильдар Хаев Ученик (235) 15 лет назад
неТ! людиначинают даже и в 30!
dimancheg777 Ученик (110) 15 лет назад
не поздно как ра тот возраст чтобы этим заниматься