Это правда,что на сайте балагуры-флегматики,задорные меланхолики,дерзкие сангвиники,кроткие холерики,т.е. добрые люди?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
За последних отвечаю
Лилия Сливка (Пылыпий) Знаток (274) 15 лет назад
Нет это они притворяются, что остальных испугать....
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Я бы себя добрым не назвал. "Меланхолик. интроверт" к вашим услугам. Предпочитая рукопашку. Стрелку в Лужниках обычно забиваю.
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107534) 15 лет назад
Растерялась прямо, как та мартышка, которая не могла решить, куда ей - направо, к умным или нелево, к красивым.. . Решила - хочется быть доброй!
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
И все-таки на семь дней недели не хватает четырех известных типов.
А так хочецО побывать во всех ипостасях =)
Источник: тара-рам
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
Публика здесь и впрямь разношерстная и верно подмечено, что все люди добрые здесь, наверно злые в это время спят.
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
мы здесь позволяем быть себе такими, какими нам хочется, а в реале не можем себе позволить...
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
К счастью,я могу себе всё и везде одинаково позволить.)
MARI VLADI Просветленный (24048) 15 лет назад
Yes! Yes! Yes! And ...I like aprikot ! )) Very much ! :)))
Бэр Гуру (3672) 15 лет назад
Возможно, но психопатов больше.