Вопрос назрел, почему никто ещё страну Цыганию не придумал, и не признал независимость на чужой территории сего гос-ва?

LenNochka Просветленный (44265), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128181) 14 лет назад
Поэма о Натальи Морарь
"И это все устроила Морарь! "
Дмитрий Быков

"Там полстолицы попросту пылает,
в истерике законный государь,
разгромлен обезлюдевший парламент...."
http://blogs.mail.ru/mail/7644158/73E4A0BC311A51E8.html
Остальные ответы
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 14 лет назад
Страна Цыгания - это индия. Попробуйте их туда упаковать. Сами индусы вас порежут на шнурки
Press Мыслитель (5080) 14 лет назад
Потому что они не оседлые
LenNochkaПросветленный (44265) 14 лет назад
А евреи осёдлые?
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 14 лет назад
Они почти всю свою историю кочевали, а у кочевников не может быть постоянной местности, на которой строить государство.
Сергей Горланов Мастер (1595) 14 лет назад
А зачем им страна? Они же качуют)))
Борис Ржевский Оракул (68423) 14 лет назад
Может быть, это никому не нужно?
Пользователь удален Мыслитель (9068) 14 лет назад
Ещё придумают, не надо торопить событья.
Иван Иванов Профи (556) 14 лет назад
В топку копчёных
ОлегМастер (1961) 14 лет назад
Ива́н (библейское ЕВРЕЙСКОЕ имя יחנן Iōḥānān, Iěhōḥānān . Распространено среди болгар, македонцев, русских, сербов, словенцев, украинцев и хорват.

Олег Мастер (1961) 14 лет назад
Их нельзя объединить как одну национальность, у них и цвет кожи разный и говорят все на разных языках в основном в зависимости от страны в которой живу и нравы у многих разные, к тому же большинство из них постоянно кочуют. У меня раньше были знакомые цигани из разных семей, так вот они на циганском языке друг друга не понимали и постоянно между собой враждовали пока одни не съехали от туда.