Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну, признавайтесь, кто тут любит кошек больше, чем я? Есть такие?

Мастер (2063), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Так.. . У меня живут пятеро:)
Комментарий удален
Jimmy Raynor Оракул (57213) А ничего подозрительного:) Подкидывают в подъезд время от времени, прибиватся к двери, орут - маленькие, в дом забегают... Что - выкидывать? Жалко мне их))
Остальные ответы
больше собак люблю
Комментарий удален
зависит от того на скоко сильно их любишь ты...
Очень люблю кошечек мягкий и пушистых: -)
я кошек люблю особенно пятерых
По-моему, старая добрая курица в сметане с грибами всё-таки вкуснее.
Комментарий удален
Бластер Бумбастер Мастер (1933) Советуешь перейти на котят? :)
Конечно!!!! Я их любила, люблю и буду любить!!!! Но не за кошек же мне замуж выходить???
Комментарий удален
Терпеть не могу в общем, хотя своего кота очень любил. А отвращение к кошачим, привито, всеобщим умилинием при виде этих "бродячих питомников блох"
Комментарий удален
После того как ответил, задумался - всё же к кошачим, наверно, отношусь индифферентно, а не люблю разводимую умилительность, и в большей части лишь внешнюю. Я постоянно посещаю нонэйм, и наверно только политическое брызганье слюной, ненавижу больше подборок фотографий кошачих.
Всё познаётся в сравнении, на сколько вы их любите? У меня 2 кошки, но я не могу их стерилизовать, складывается впечатление, что я их делаю калеками-вот они у меня и по очереди. А котят после 2 месяцев отдаю в магазин или желающим. Вот я считаю это настоящая любовь:)))
хз) но мне тож нравятся кошачии =)
терпеть не могу! вот собака-это человек!
Я больше котов люблю.
Мы с тобой одной крови! Это тебе букетик!

лЮблю они просто маленЬкие чуда... Такие они все разные!!! И по характеру и по окраске))) Вот у меня три кошки и все разныее... Первый Мурысик (Мэй-кун) он ленивый, не когда не умывается.... всегда лежит и ест, не чего ему не надо... Есть фЕНЯ (БРИТАНСКАЯ) она очень умная и любопытная, когда мы делали ремонт она чётко наблюдала.... а ещё когда дверь была закрыта, а ей нужно было пройити.... она сначала попробовала её открыть снизу.... не получается.... залезла на шкафф и от туда начала её открывать.... и открыла!!!! Как после этого умной её не считать... ещё она очень игривая, весёлая.... Ещё у меня есть Радка)) (не знаю...) она очень противная, злая и льстивая... когда она хочет есть, она трёться к бабушке или маме и начнёт ласкаться.. ну естественно как ей не дать кусочек колбаски??? Только вот когда ей его даш... она съест и потом царапаеЦа когда её берёшь и ворчит.... В общем все кошки разные и по характеру и по окраски, но их не любить невозможно!!!!
Источник: На фотЕ мУРысИК (МЭЙ-КУН) хих... у него даже паспорт есть)))
Помесь сибирского с шиншиллой.. . НУ КАК ТАКОГО НЕ ЛЮБИТЬ?
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, у меня кот и кошка. Самые красивые и лучшие!
Я очень любль кисок. Как же их не любить?
Это моя Пуша.
Теофил Готье был убежден, что "кошка- это животное- философ, которое не меняе ни с того ни с сего свои привязанности". Джордж Бернард Шоу утверждал, что "человек цивилизован в той степени, в какой он понимает кошку". Шатобриан отмечал их независимость. Байрон- их красоту, лишенную всякого тщеславия. А я просто считаю, что Кошки- это самые лучшие существа на свете! =)

а это моя Мурочка =)
Похожие вопросы
Также спрашивают