Ну, признавайтесь, кто тут любит кошек больше, чем я? Есть такие?

Beaver Red Мастер (2063), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57313) 15 лет назад
Так.. . У меня живут пятеро:)
Beaver RedМастер (2063) 15 лет назад
Ты победил. Хотя...подозрительно что-то.)
Jimmy Raynor Оракул (57313) А ничего подозрительного:) Подкидывают в подъезд время от времени, прибиватся к двери, орут - маленькие, в дом забегают... Что - выкидывать? Жалко мне их))
Остальные ответы
Эльвира Мурзина Профи (614) 15 лет назад
больше собак люблю
Beaver RedМастер (2063) 15 лет назад
Я собак тоже люблю, но кошки меня сопровождали всю жизнь-с детства.
SpetsEffect Мастер (1424) 15 лет назад
зависит от того на скоко сильно их любишь ты...
Фуся(Фусенька) Гуру (3570) 15 лет назад
Очень люблю кошечек мягкий и пушистых: -)
Полинка Мастер (1204) 15 лет назад
я кошек люблю особенно пятерых
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 15 лет назад
По-моему, старая добрая курица в сметане с грибами всё-таки вкуснее.
Beaver RedМастер (2063) 15 лет назад
Поосторожнее с китайской кухней.
Бластер Бумбастер Мастер (1927) Советуешь перейти на котят? :)
Лилия Сливка (Пылыпий) Знаток (274) 15 лет назад
Конечно!!!! Я их любила, люблю и буду любить!!!! Но не за кошек же мне замуж выходить???
Beaver RedМастер (2063) 15 лет назад
Кошка лучше мужа, уж поверьте.
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
Терпеть не могу в общем, хотя своего кота очень любил. А отвращение к кошачим, привито, всеобщим умилинием при виде этих "бродячих питомников блох"
Beaver RedМастер (2063) 15 лет назад
Честность-это похвально. Я примерно так же отношусь к людям(кроме близких).
После того как ответил, задумался - всё же к кошачим, наверно, отношусь индифферентно, а не люблю разводимую умилительность, и в большей части лишь внешнюю. Я постоянно посещаю нонэйм, и наверно только политическое брызганье слюной, ненавижу больше подборок фотографий кошачих.
Тамара Тарасенко Мастер (1348) 15 лет назад
Всё познаётся в сравнении, на сколько вы их любите? У меня 2 кошки, но я не могу их стерилизовать, складывается впечатление, что я их делаю калеками-вот они у меня и по очереди. А котят после 2 месяцев отдаю в магазин или желающим. Вот я считаю это настоящая любовь:)))
CreativityCrazed Мастер (1307) 15 лет назад
хз) но мне тож нравятся кошачии =)
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
терпеть не могу! вот собака-это человек!
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Мы с тобой одной крови! Это тебе букетик!

elirsa Знаток (438) 15 лет назад
лЮблю они просто маленЬкие чуда... Такие они все разные!!! И по характеру и по окраске))) Вот у меня три кошки и все разныее... Первый Мурысик (Мэй-кун) он ленивый, не когда не умывается.... всегда лежит и ест, не чего ему не надо... Есть фЕНЯ (БРИТАНСКАЯ) она очень умная и любопытная, когда мы делали ремонт она чётко наблюдала.... а ещё когда дверь была закрыта, а ей нужно было пройити.... она сначала попробовала её открыть снизу.... не получается.... залезла на шкафф и от туда начала её открывать.... и открыла!!!! Как после этого умной её не считать... ещё она очень игривая, весёлая.... Ещё у меня есть Радка)) (не знаю...) она очень противная, злая и льстивая... когда она хочет есть, она трёться к бабушке или маме и начнёт ласкаться.. ну естественно как ей не дать кусочек колбаски??? Только вот когда ей его даш... она съест и потом царапаеЦа когда её берёшь и ворчит.... В общем все кошки разные и по характеру и по окраски, но их не любить невозможно!!!!
Источник: На фотЕ мУРысИК (МЭЙ-КУН) хих... у него даже паспорт есть)))
Атомный Кадавр Знаток (335) 15 лет назад
Помесь сибирского с шиншиллой.. . НУ КАК ТАКОГО НЕ ЛЮБИТЬ?
Никита ************* Ученик (157) 15 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, у меня кот и кошка. Самые красивые и лучшие!
Kembri Профи (886) 15 лет назад
Я очень любль кисок. Как же их не любить?
Это моя Пуша.
Ирина Храмкова Профи (956) 15 лет назад
Теофил Готье был убежден, что "кошка- это животное- философ, которое не меняе ни с того ни с сего свои привязанности". Джордж Бернард Шоу утверждал, что "человек цивилизован в той степени, в какой он понимает кошку". Шатобриан отмечал их независимость. Байрон- их красоту, лишенную всякого тщеславия. А я просто считаю, что Кошки- это самые лучшие существа на свете! =)

а это моя Мурочка =)