Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы видите за аватаркой человека...или вас вполне устраивает тот образ, который есть?

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Я не телепат, если этот человек себя покажет, то увижу, а самому его выглядывать больно надо....
Krutoj Мудрец (18214) 15 лет назад
ето аватарка да и только всё виртуально
vasya Искусственный Интеллект (333643) 15 лет назад
Стараюсь разглядеть.... почти всегда получается)))
KoshkaDikaya Профи (998) 15 лет назад
Устраивает тот образ который есть, если я знаю того, кто за аваторкой.
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
если не знаком в реале - разглядываю тока то, что собеседник соизволил продемонстрировать

и ему приятно

и мне мороки меньше .. ну и вежливо, конечно

я же воспитанный ))))
ЛенаМудрец (13848) 15 лет назад
Капец, как мне приятно :)
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) вот тебя, например, так и щитаю до сих пор девушкой идеальной, красивой умной и замечательной при том не исключаю, что тебе самой так совсем не кажецца (хотя по мне, я еще не все утютюшки изобразил)
Алексей Щелкунов Мастер (1124) 15 лет назад
если человек не скрывается к нему доверие есть
олег рудковский Мудрец (13116) 15 лет назад
Подсознательно, кошечки, лисички, леопарды, губки Бобы воспринимаются не так серьёзно, как люди с фото на аве...
Yng_21 Искусственный Интеллект (112053) 15 лет назад
Больше нравится С ФОТО а не за Комиксом