сайт знакомств для полных ваше мнение

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Да в жизни так бывает знаешь ,что нужно что то менять в себе и кажется вот вот ,но нет .Вот решила полазить по сайтам знакомств для полных(нашла вроде 3-4 сайта) и даже зарегистрироваться для знакомства ,потому как все таки крупновата, и знаете какое ощущение возникло- что в основном мужчины ищут себе BBW на ночь(не стесняясь указывать в скобках какой размер груди они хотят и пардон с большими сосками или нет) ,я вообще сижу в сомнениях.С одной стороны в анкете будет четко отражено - "полная" и стесняться нечего ,сайты то специализированные , с другой стороны - да крупнова то ,но не на столько,что бы рисковать связаться с извращенцем .Вот сижу и думаю -вполне симпатичная и с хорошем образованием, вполне домашняя ,но очень одиноко .
Как думаете стоит регистрироваться или нет ???Реально на таких сайтах встретить адекватного мужчину ?
Дополнен 15 лет назад
да дибилов с издевками просьба не отвечать
Лучший ответ
Гармония Мудрец (11039) 15 лет назад
Глпвное умело нести все что ты имеешь и не комплексовать, тогда и в жизни есть варианты встретить хорошего человека, мужчин любящих полненьких не меньше чем худышек. так что думаю дело не в сайте, а в тебе самой, престань комплексовать и найдешь свое счастье в жизни, Ж а в инете на разное нарваться можно! Удачи тебе))
Остальные ответы
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
а по сайтам фитнес-клубов не пробовала ползать?
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
хм.. я вообще сомневаюсь, что на сайтах реально встретить адекватное) ) причем неважно, для "пышек" сайт или для "худышек". В большинстве своем там ищут женщину всё-таки на ночь, вне зависимости от её комплекции. Впрочем это моё личное мнение
Юлия Бондаренко Мастер (1894) 15 лет назад
На разных сайтах можно встретить, главное в это верить!
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
Конечно стоит!!! !
Волков бояться - в лес не ходить! :)
Так что дерзай! Все хорошо!
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
да там болото... трясина не проходимая..., где много лжи, увлечений, развлечений, обид.. и радостей.. .
а в конечгои итоге плачевное разочарование...