Как вы считаете, где должна оставаться Лиза Исаева - в России с мамой, или с отцом во Франции?

Euphoria Мыслитель (9266), закрыт 15 лет назад

Мне почему-то кажется, что она должна быть с отцом, он больше её любит
Дополнен 15 лет назад
Её мать едва не покалечила трехлетней дочери психику из-за своих хотелочек, вы представляете состояние малолетнего ребенка, на глазах которого жестоко избивают ее отца?...Уже не говоря о том, что вырывать таким психотравмирующим образом ребенка из привычной среды очень опасно, ведь девочка не говорит ни слова по русски, и как устравивать жизнь Элизы в России, каким образом?
Лучший ответ
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
С отцом, мне он понравился больше. И с Вами я согласна полностью. Эта жен. не мудра и не умна. Следовало любыми хитростями добиваться спокойного и умного решения проблемы, думаю, с ним можно было договориться...
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
А мне кажется, что с мамой в России, нам нужны дети.
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
пусть все трое катятся от сюда. голову нам морочат.
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Конечьно во Франции и не важно с кем !!!
юлик Мудрец (11842) 15 лет назад
Да мне пофик где, девчёнку жалко замучели уже.
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Родители должны, наконец, мирно договориться.. . Они уже несколько раз (!!) похищали ребенка друг у друга. Ощущение, что ребенок - просто средство досадить "вражеской" стороне, изобразить из себя страдальца и привлечь к себе внимание.. . Именно из-за этого я с недоверием отношусь ко всей этой истории.. . Зачем надо было избивать француза в МОСКВЕ ?!?
И ещё. Ребёнку 3 года, и он совершенно не говорит по-русски.. . Как мамаша общаться с ней будет?!?
алиса Мудрец (12447) 15 лет назад
конечно во франции.
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
Толерантная Европа рассудила по-европейски - ибо никто не любит детей больше, чем педофил.
EuphoriaМыслитель (9266) 15 лет назад
А кто педофил?