Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ночки бодрой!!! Вы что, не дождалися меня, поснули ффсе? Вопросы будут? ))

ledy_L Мудрец (19012), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или ответы)))
Лучший ответ
Обложко Владимир Просветленный (32001) 15 лет назад
Фсе будет! ! Ты главное налей и отойди!!!))
Источник: Плогиат!!) ) Трям))
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
Чё налить-то? Ты ффсю ночь молока тут просить теперь будешь? Может тебе это... подоить? ))))))))))
Обложко Владимир Просветленный (32001) ты помоги корову сначала на пятый занести!!))
Остальные ответы
Andre Мастер (1135) 15 лет назад
и тебе веселой ночки
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
Ух какой! Прям заводной! ))) А он на энтих... батарейках работает?))))))))))
ЛеКсЕиЧ Мастер (1529) 15 лет назад
ни чё се ночь, буудильник уже час как сработал.
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
Ничё не знаю, у меня два часа ночи и будильник не просто спит, а даже подхрапывает ))
ЛеКсЕиЧ Мастер (1529) ну тогда я иду к вам
Олбанский LeFF Просветленный (42291) 15 лет назад
не фсе... тока один--те удобно?? ? ничё шо мы сидим, а ты лежишь..
Источник: вот и увиделись...
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
Мне только на работе неудобно, а так... нормально )) Или это ты намекаешь, чтобы место уступила? Так попробуй подвинь хотя бы)
Олбанский LeFF Просветленный (42291) ню ты прям мысли читаешь....хотел в ответе написать, чтоб подвинулась, а то я уже всё мягкое место отсидел...ещё в суд подашь за приставание...хе-хе...
s-e-r-g-i-n-i-o Мудрец (15021) 15 лет назад
Да вот дождался, хотя спатки уже сильно хотца .
Источник: : )) привет
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
Приветик ;) Да я тоже тут одним глазком )))
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
А ты нам песенку спела? Стишок прочитала? Быстро на табуретку!
Источник: Привет! ;-))
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
Хорошо хоть на новогоднюю ёлку не посадил ))))
Привет!)
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) Что ж я,зверь какой... )))
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 15 лет назад
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
Опять Ты? Ну шо ж такое, мне дадут отдохнуть или не... Шо снова подерёмся?))))))))
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) http://video.mail.ru/mail/edflai/8/193.html
Andji Искусственный Интеллект (175263) 15 лет назад
есть вопрос: что на тебе одето?
ledy_LМудрец (19012) 15 лет назад
А Вам меня самой мало? Могу и одеться )))