помогите!!!

Крестовый-Туз Профи (899), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ребята хочу чтобы с моего мира люди не могли зайти в ответы@mail.ru
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (430) 15 лет назад
Можно скрыть блок "Ответы" на своей странице (Мой мир --> Настройки --> Главная страница --> Центральная колонка) .Тогда, когда друзья будут заходить к вам в мир, этот блок будет для них невидимым.. . НО. Поскольку они знают ваш е-мэйл, в ваш ЛК на "Ответах" они смогут зайти в любом случае.. . пусть даже не из мира.
Крестовый-ТузПрофи (899) 15 лет назад
Извените а там в Центральной Колонке нет ответы
Да, сейчас тоже посмотрела - нет... А раньше точно было :-( Ну тогда предлагаю второй вариант - мои натсройки --> что нового --> уберите галки из "Вопрос на проекте "Ответы"", и "Ответ на проекте "Ответы"" - тогда ваши друзья не будут видеть, какие действия вы на проекте совершаете... но ТОЛЬКО из мира, к сожалению :-( Никто им не запретит зайти к вам в ЛК не через мир(
Остальные ответы
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
ЭТО НЕ В ВАШЕЙ ВЛАСТИ, СОРИ. .
САЙТ УСТРОЕН ТАК, КАК УСТРОЕН - ЗАКРОЙТЕ МИР, НО ДРУЗЬЯ ВСЕ РАВНО БУДУТ ВИДЕТЬ ВСЕ