Плизз!!Нужна помощь,вопрос по Counter-Strike:Source !!!

Сергей Миронов Ученик (16), закрыт 14 лет назад
Когда захожу на сервак и примерно через 5 минут меня выкидывает с сервака и пишет вот такую хрень:
Disconnect: Error verifying STEAM UserID Ticket.,что это может быть ?? Что это такое?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
Видно Это стимовский сервак а у тебя нет стима, это типа лицензия, могу дать сервак варкрафта со спец способностями... бегаешь прыгаешь как олень, невидимкой тоже можно быть и тд.. .

До начала игры необходимо
прописать в консоли:

bind , "say voteban"

bind mouse3 "ultimate"

bind l "say shopmenu"

bind c "ability"

прописывай по отдельности.... Это кнопки для меню.