Сколько в вашей Фамилии, Имени и Отчестве букв,вы считали когда нибудь?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
26, считал и раньше, ток забыл, сейчас пересчитал=))
Остальные ответы
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 15 лет назад
А Вы не пробовали замерять штангенциркулем расстояние между безымянным пальчиком и мизинчиком на ногах?
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
24 только что посчитала.
SpetsEffect Мастер (1424) 15 лет назад
имя 7
отчество 10
фамилия 8
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107534) 15 лет назад
Хороший вопросик! Сейчас посчитала - 29! Вот! Всегда испытывала неудобство, очень все длинно и ни в одном документе не хватало всегда строчки.. . всегда приходиться бисером писать, чтобы вместилось все.
mashka_kakashka Мастер (1636) 15 лет назад
У меня 32 без пробелов.
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLDИскусственный Интеллект (107534) 15 лет назад
рекорд! абдарахман....какой-нибудь?
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Щас, пойду арифметику выучу и сосчитаю.
КСЮША Мудрец (10064) 15 лет назад
f10+i6+o13=fio29....pervyi raz poschitala)))))
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
вот мне делать больше нечего.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 15 лет назад
Это исследование на звание лауреата Шнобелевской премии проводишь, что ль?..; -))