Как прошивать тел самому через USB? И как в интернете найти программу для этого?

Псевдоним Ученик (11), закрыт 14 лет назад
USB у меня только с драйвером работает, наверно неполучится? И что такое прошивка подробней?
Дополнен 14 лет назад
siemens c75
Лучший ответ
Alex Гуру (4100) 14 лет назад
Какой телефон? фирма ?
Ну прошывку телефона можна сравнить с переустановкой операцыонной системы на компе. . вы удаляете операцыонную систему телефона, и на ее место заливаете новую.. (иногда мжно от другой модели - ет добавляет новые фзможности)
А драйвер нада еще и спецыальный прошывочный ..
Обясню на примере СониЕриксонов (самю прошываю) например чтоб получить доступ к ФС телефона нада его выключить, зажать клавишу "С" втыкнуть кабель (комп найдет нов оборудование) установить спец драйвер, и с помощю спец прог проводить все остальные манипуляции с файловой системой телефона. .
Увы Сименсы никогда не мучил, так что точно конкретно по теме помочь не могу...
Остальные ответы
kirc Ученик (145) 14 лет назад
я прошивал свой сони эриксон через официальный сайт без всяких программ, все делается через веб-интервфейс, просто следуешь инструкции и все