Может ли политик испытывать чувство человеконенавистничества?

Угадай кто Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Press Мыслитель (5080) 15 лет назад
может если он Человек
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
ну а че он не человек чтоль? Мы так же удивляемся в детстве, что училка в булочной! ААААА! она еще и ест???!
Источник: )
Ольга Ермакова Гуру (2891) 15 лет назад
Безусловно.. . Он такой же, как и мы...
О.Si Просветленный (39487) 15 лет назад
Какой (ая) Вы добрый (ая) ! Я бы лично спросила вот так: "Может ли политик испытывать чувство человеколюбия??? "
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
может вы думаете что во влась идут из за человеколюбия. нетушки власть даёт всё и блага для себя и своих родственников в первую очередь . единицы кто думает о обществе таких быстро отпихивают. впаривают они нам всякую дребедень про мораль итд а сами счета в швейцарии пополняют пока есть возможность.
Soldier.ru Мудрец (10026) 15 лет назад
Посмотрите на то, как мы живём, как относится к нам власть, чиновники, что сделано за годы "демократии" с нашей армией, экономикой - как вы думаете, что, кроме человеконенавистничества к собственному народу испытывают наши политики? Ответ: у них к нам, тем, за чей счёт они отдыхают в Куршавеле, других чувств никогда и не было.
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
чувство человеконенавистничества? а Вы разве встречали хоть одного политика который бы был человеколюбивым и порядочным...
Олег Кратт Гуру (2741) 15 лет назад
Ну что Вы! Это же ПОЛИТИК!! ! Понимаете? Политик!! ! ОН как и Учителя в школе, Как дедушка Ленин к примеру, хоть и хочет, но ну никак не может!!!
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
профессионал вообще не должен ориентироваться на сои эмоции