Кто-нибудь слышал о сексе раз в полгода

Андрей нет Профи (637), закрыт 14 лет назад
У меня жена почему-то не хочет секса, последний раз было пол года назад. Она вроде и не против, но ведет себя так как-будто ей противно что ли, такое ощущение что она отталкивает от себя. Может подскажете что мне делать, или я уйду или удавлюсь
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68221) 14 лет назад
А религия не позволяет найти себе любовницу, благо что в наше время голодных и жаждущих члена женщин пруд пруди... .
Ну не хочет и забей на неё... Живи с ней, а еби других !!
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670998) 14 лет назад
я вот тоже незнаю что с мужем делать, такая же ситуёвина, только ни уходить, ни вешаться я не собираюсь )))))))
Nat Просветленный (21198) 14 лет назад
поговорите с ней, а не с нами...
Катрин Мастер (1013) 14 лет назад
а ты пробовал просто обсудить ситуацию? извени, но кажется она тебя не любит...
Тулад Искусственный Интеллект (360132) 14 лет назад
Или разводись или ищи себе женщину. Лет через десять, когда сам дойдёшь до этой мысли -будет поздно.
x.alexandr Гуру (3915) 14 лет назад
Слышал о таком лекарстве, как ПОХУЙ ?
Это то что ты можешь дать взамен.
Она мож и любит тебя, но фригидна.
Выбор за тобой .
Тут много насоветуют и без меня.
Или дрочи, или беги от нее. Другая судьба настигнет полюбому .
Люблю повеселиться... Оракул (81150) 14 лет назад
А другие женщины с тобой как ведут себя в постели ?
Если как то подобным образом то может в себе причину поискать или как то может ей внимания в постели больше и ласки нужно чтоб завести ну на крайний случай берите ее за руку и топайте к сексопатологу - может поможет.
Just Kseniya Оракул (70095) 14 лет назад
Надо ей показаться врачу, возможно какие-то проблемы или стресс.. .
Это не редкость. Вы знаете, что 3/5 американских семей живут вообще практически без секса?
Сергей Лимонов Ученик (180) 14 лет назад
пол года-ерунда! вот 3-4-лет тебе что нибудь говорит?!