Сморю на бывших конкурентов и думаю...не....шансов у них нет....я как вегда на высоте))))) У вас так же??)))))))))))

Тихий Дон Мудрец (15523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 15 лет назад
ДА!... Кто уже сошёл, кому ещё помогу сойти с дистанции.. . а что потом? Нужно дать дорогу молодым, а то потом кого сходить будем...
Остальные ответы
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
О... Да!!!! Могу для подтверждения фотку показать еще раз.... )
А вообще я скромная... .
РжУууууууууууууу я)
Lilli Знаток (492) 15 лет назад
Боятся ошибиться после Вас :-)

Не переживайте. Просто... .
та о ком Вы мечтали, была около ВАС, но ВЫ ЕЕ не замечали, .
ЖЕНЕЧКА Мыслитель (6424) 15 лет назад
А я ни на кого не смотрю, пусть на меня смотрят и завидуют.
ENSO Оракул (61672) 15 лет назад
Нет, мои высоты еще впереди.
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
где то я вас видела... .
ахаааааааааааааааааа
ржуууууууууууууууу
прифффффффффффффффф
Тихий ДонМудрец (15523) 15 лет назад
и где же ты нас видела?))))))))))))))
Cutie Petutie Мыслитель (7205) 15 лет назад
Да, согласна., но стараюсь не зацикливаться в своиx самооценкаx, иногда неплоxо читать подтверждение своиx мнений на лицаx конкурентов.
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
а у меня не так, я вообще не стремлюсь кого-то обогнать, и за конкурентами даже не следил. мне интересен сам процесс. удачи вам всем.