Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот мне интересно. Я занимаюсь ежедневно по два часа тем, что пытаюсь сесть на шпагат. Мне 30 лет, поздно мне или нет?

Профи (605), закрыт 9 лет назад
если честно, то я с трудом даже наполовину сажусь, а уж два месяца пытаюсь сесть...(((
Лучший ответ
Зачем оно тебе надо ?
Комментарий удален
sergio Serg Мыслитель (8485) Лучше быть не таким как все :))) Надо делать то что тебе приносит радость , а не то что все :))
Остальные ответы
как видишь, поздновато. но при упорстве все равно сядешь.
Возраст не тот, но можно.
Еще рано, раз не села.
ай молодца!
Источник: раньше сядешь.... хуже будет. не торопись, мадмуазель.
Семеновна, ты баба русская
Сама толстая, а ...узкая!
Комментарий удален
Комментарий удален
и сколько шпагата ты купил? сиди себе на нем в свое удовольствие.
а я в кресле...
прололжай.... скоро так сядешь, что и не встанешь..)))))))))
Комментарий удален
TOMI Просветленный (39387) разтяжки получишь...тебе не 16 лет...или сухожилье разорьвешь..нечайно... еслиб пластика была...то за месяй должна была сесть..это уж точно знаю..
не поздно, вы растяжки делайте и сядете
Надо делать упражнения на растяжение мышцы ног, разные, результата можно добиться хоть 60 лет...
нечего никогда не поздно, главное желание!... удачи!..
зависит от природной гибкости. Бывает и в 40 лет начинают садиться на шпагат. упражнения подберите. Мышцы должны быть хорошо разогреты.
Если за два месяца у вас до пола остается сантиметров 40. то скорей всего что-то не то делаете.
Нужно просто мышцы хорошо растягивать. Не только на шпагат надо садиться... В агент мне напишите, я вам подскажу.
Заниматься самосовершенствованием как духовным, так и физическим не поздно никогда!
Похожие вопросы
Также спрашивают