Вот мне интересно. Я занимаюсь ежедневно по два часа тем, что пытаюсь сесть на шпагат. Мне 30 лет, поздно мне или нет?

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
если честно, то я с трудом даже наполовину сажусь, а уж два месяца пытаюсь сесть...(((
Лучший ответ
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Зачем оно тебе надо ?
.Профи (605) 15 лет назад
Как это зачем? Сейчас это очень популярно, каждый человек обязан уметь садиться на шпагат!) Чем я-то хуже остальных? Хочу как все!
sergio Serg Мыслитель (8512) Лучше быть не таким как все :))) Надо делать то что тебе приносит радость , а не то что все :))
Остальные ответы
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
как видишь, поздновато. но при упорстве все равно сядешь.
юлик Мудрец (11842) 15 лет назад
Возраст не тот, но можно.
Press Мыслитель (5080) 15 лет назад
Еще рано, раз не села.
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
ай молодца!
Источник: раньше сядешь.... хуже будет. не торопись, мадмуазель.
Призрак Мастер (1979) 15 лет назад
Семеновна, ты баба русская
Сама толстая, а ...узкая!
.Профи (605) 15 лет назад
Неправда! Я не толстая))
ПризракМастер (1979) 15 лет назад
Извини! Значит чересчур жилистая-:))) От того и ратяжка неважная. А вообще
этим нужно заниматься с детства.
Саша. Рязанцев Гуру (2820) 15 лет назад
и сколько шпагата ты купил? сиди себе на нем в свое удовольствие.
а я в кресле...
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
прололжай.... скоро так сядешь, что и не встанешь..)))))))))
.Профи (605) 15 лет назад
Почему не встану?))) Я же осторожно, по чуть-чуть!)
TOMI Просветленный (39433) разтяжки получишь...тебе не 16 лет...или сухожилье разорьвешь..нечайно... еслиб пластика была...то за месяй должна была сесть..это уж точно знаю..
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
не поздно, вы растяжки делайте и сядете
Вячеслав Мыслитель (8836) 15 лет назад
Надо делать упражнения на растяжение мышцы ног, разные, результата можно добиться хоть 60 лет...
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 15 лет назад
нечего никогда не поздно, главное желание!... удачи!..
кроки Мастер (2129) 15 лет назад
зависит от природной гибкости. Бывает и в 40 лет начинают садиться на шпагат. упражнения подберите. Мышцы должны быть хорошо разогреты.
Если за два месяца у вас до пола остается сантиметров 40. то скорей всего что-то не то делаете.
Nadya Знаток (392) 15 лет назад
Нужно просто мышцы хорошо растягивать. Не только на шпагат надо садиться... В агент мне напишите, я вам подскажу.
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 15 лет назад
Заниматься самосовершенствованием как духовным, так и физическим не поздно никогда!