По какой причине приличная девушка может оказаться в нокауте?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Ее собьет с ног пошлое предложение кавалера "замутить эту ночку двоем по-взрослому".
=)))
Источник: Нокаут (дамский обморок) - способ оказаться беззащитной и легкодоступной, не нарушая приличий.
Остальные ответы
deda3 Мастер (1146) 15 лет назад
Когда очень хочется, но нельзя
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
отличный вопросиГ :-)
по той же, по какой и умный мужчина может быть застукан с секретаршей, его же любовницей :-))))
Источник: имхо :-)))))
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
В том случае, если будет нокаутирована другой приличной девушкой.