CTRL+C and close this window when you'are done playing

Molochnik Sem Гуру (2556), закрыт 15 лет назад
Не могу запустить Gta 4.Пишет Ctrl+C and close this window when you"re done playing.

Система Windows Vista SP1 . Полазил по инету везде пишут мол подождите минутки и запустится. Ждал и минутку и две и пятнадцать... и не чего. Игру ставил и сносил рас пять. Rockstar Games Social Club установливаю.
Лучший ответ
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 15 лет назад
Попробуйте таблетку от Фёдора. я подозреваю что вы её неверно лечите. ) GTA.IV.Crack.Securom.Bypass.Launcher.UBER-PROPER-FeD0R.rar
Остальные ответы
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
и что это за штука такая гта, с чем ее едят, уже достали вопросами по ней, моге вправду скачать да посмотреть