Стейк с кровью. Не вредно ли ???

Алексей М. Лебедев Знаток (318), закрыт 15 лет назад
По идее недожаренное мясо вредно или даже опасно. Или я ошибаюсь ???
Лучший ответ
Он не нужен Профи (996) 15 лет назад
В любом виде мяса хотите вы этого или нет, содержится трупный яд. А он сам по себе опасен.
P.S. Я не вегетарианец, и мясо сам обожаю)
Остальные ответы
Termin8 Гуру (2600) 15 лет назад
Не вреднее, чем Карпаччо
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
Вредно. Если из животного при забое не выпустили достаточно крови, она может стать источником большого количества микробов и заболеваний.
Сергей Иванов Профи (879) 15 лет назад
если не на своей ферме мясо растилось - то лучше уж прожарить. . так как в наше время много случаев известно в мире отравлений да и других ужасов - типа червей в печени..
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 15 лет назад
Добавьте немного острого перчика и не беспокойтесь. Приятного аппетита!
Лёшка Оракул (57111) 15 лет назад
нет! а вот кровь со стейком....
О.Si Просветленный (39487) 15 лет назад
Вредно. Цитата: "сырое мясо моет стать причинной заражения не только гельминтами, ​но и сальмонеллезом, бешенством, токсоплазмозом и еще, минимум ​десятком заболеваний различной степени опасности. "
atom Мыслитель (6347) 15 лет назад
конечно не вредно, но очень опасно для здоровья, работаю мясо переработке и советую хорошо прожаривать стейки и др мясные блюда.
iryna franko Мастер (1738) 15 лет назад
Есле вы доверяете мяснику, и мясо правильно приготовлено, то еште на здоровье.
милая Профи (993) 15 лет назад
Да, если мясо не заражено вскими гадостями, то конечно это даже полезно, особенно мужчинами. Но если Вы не уверены в нем, лучше не рисковать. Я думаю вы смотрите телек и какие ужасы там показавыют... напримет о воде, которая из крана течет с червями. то что говорить о мясе.. . А тем более у нас, как говориться, все продается и покупается. И многие продавцы на рынках просто за деньги покупают этот ветконтроль...
Кашапова А.Р. Гуру (3377) 15 лет назад
не вреднее чем водку жрать