Что делать если не дошло письмо? Как сделать чтоб оно пришло?

Руслан Приставка Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (212186) 14 лет назад
Не доходят письма до моего почтового ящика?

Обязательно проверьте настройки фильтров и черного списка в соответствии с нашими рекомендациями:
http://www.mail.ru/pages/help/121.html, http://www.mail.ru/pages/help/122.html.
Обратите внимание, если Вы внесете в черный список значок. (точка) , * (звездочка) , < или >, то совсем перестанете получать какую-либо почту!! !
Если отправителям приходили сообщения о недоставке - попросите их прислать нам полные тексты таких сообщений.
Если сообщений о недоставке не приходило - это означает, что сервер отправителя не может доставить нам письмо по причине проблем на сервере отправителя.

Остальные ответы
SpetsEffect Мастер (1424) 14 лет назад
попробуй отправить ещё раз, или узнай другой адрес
Я Белый и Пушистый Знаток (379) 14 лет назад
проверить правильно ли всё написано !!